Светильник светодиодный ПРОМ ДСП01 с БАП Матовый

WOLTA
ДСП01-36-041-6К
WOLTA®PRO - российская продукция, разработанная и произведенная на территории РФ для потребностей современного светотехнического рынка. Продукция полностью соответствует всем требованиям предъявляемых к данному типу оборудования.
Промышленные линейные светодиодные светильники серии ДСП- профессиональное решение для освещения цехов, складов, подземных парковок, автомоек, промышленных объектов и иных помещений где требуется степень защиты IP65. Светильники серии ДСП разработаны для применения в сложных условия эксплуатации повышенной влажности и пыли, сохраняя качество освещенности и срок службы светильников.
Корпус светильника изготовлен из ударопрочного ABS-пластика, зарекомендовавшего себя как прочный и надежный материал для осветительного оборудования. Оптическая часть - SAN-пластик с высоким светопропусканием, стойкостью к химическим воздействиям щелочей, кислот и масел.
Драйвер (электронный пускорегулирующий аппарат) имеет широкий диапазон входного напряжения, защиту от перенапряжений, коротких замыканий и перегрева, увеличенный срок службы 50.000 часов и высокой КПД, более 90%.

Встроенный блок аварийного питания (БАП) на 1 час.

Раздел: Промышленные светильники

Категория: Промышленные светильники ПРОМ ДСП01 с БАП

Мощность: 36 Вт

Световой поток: 4500 Лм

Температура света: 6500 К

Свет: Холодный белый

lwh: 1270x152x100 mm

Weight: 2 g

Смотрите также