Облучатель-рециркулятор бактерицидный Изумруд (с таймером)

Фарлайт
FAR002108
Известно, что в закрытых помещениях наш организм атакует множество вирусов и бактерий. Отличной помощью в опасный период становится рециркулятор Изумруд - прибор для очистки и обеззараживания воздуха.
Внутри корпуса рециркулятора установлены вентиляторы, которые нагнетают внутрь поток воздуха. Воздух, облучаясь УФ лампами, обеззараживается и выбрасывается наружу. В рециркуляторе установлены современные лампы с ультрафиолетовым светом, выполненные с использованием увиолевого стекла, которое пропускает только волны длинной 253,7нм. Именно такая длинна волны способствует максимальной бактерицидной эффективности. В отличии от кварцевых ламп, которые работают по тому же принципу, бактерицидные лампы не производят озон. Поэтому рециркулятор Изумруд абсолютно безопасен для людей, животных и растений.
Облучатель выполнен в виде настенной модели, но его также можно разместить на специальную стойку. Рециркулятор Изумруд оснащен лампами мощностью 150 Вт, обладает производительностью 400 м3/ч и дезинфицирует помещение от 450 м2. Время непрерывной работы 8 ч. Потребляемая мощность не более 160 Вт. Уровень звуковой мощности не более 30 дБА.
Тип облучателя – Закрытый.

Раздел: Озонаторы и специальные лампы

Категория: Лампы для дезинфекции и стерилизации бытовых помещений

Смотрите также