Лампа светодиодная нитевидная прозрачная свеча на ветру СW35

Фарлайт
FAR000125
Светодиодная нитевидная лампа «свеча на ветру» CW35 с цоколем E14 имитирует пламя свечи. Она не останется незамеченной в любом интерьере. Лампа «свеча на ветру» может использоваться как самодостаточный элемент освещения без плафона.
Лампа излучает приятный белый свет, который комфортен для глаз. Такое освещение визуально увеличивает пространство, не искажает цвета предметов, помогает почувствовать себя бодрее по утрам и комфортно в течение всего дня. Где будет уместен нейтральный белый свет? Это в первую очередь рабочие зоны в гостиной или детской комнате, столик для макияжа в спальне, а также место для приготовления пищи на кухне.
Лампа светит очень ярко. Ее мощность 11 Вт, что эквивалентно 100 Вт лампы накаливания. Благодаря наличию нескольких нитей, угол рассеивание светового потока составляет 360°. Светодиодные нити загораются сразу после включения и практически не нагреваются в процессе работы. Филаментная лампа сочетает в себе лучшие качества ламп накаливания и современных светодиодных технологий: экономична, экологична, имеет долгий срок службы, не пульсирует. Лампа излучает яркий равномерный поток света в 990 лм. Срок службы 30 000 часов. Гарантия производителя 2 года.

Раздел: Лампы светодиодные Filament

Категория: Лампы светодиодные Filament Свеча на ветру CW35

Мощность: 11 Вт

Тип цоколя: E14

Световой поток: 990 Лм

Температура света: 4000 К

Свет: Естественный белый

Смотрите также